
Закрытый туалет для кошек с открывающимся передним люком и угольными фильтрами Ferplast PRIMA Бордовый
807,34 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 72053799EL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Prima - практичный закрытый туалет для кошек из пластика, оборудованный всем необходимым для полного уединения вашей кошки. Идет в комплекте с ручкой для переноски и угольными фильтрами для нейтрализации запаха.
Туалет легко мыть благодаря простой системе крепления поддона. Туалет Prima недавно был обновлен и теперь, благодаря закругленной форме, предоставляет еще больше пространства и комфорта вашему питомцу.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Вес изделия:1.64 кг
Особенности: Простая система крепления, В комплекте с ручкой для переноски, Легко чистить
Материал: Пластик
Длина:52.5 см
Ширина:39.5 см
Высота:38 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 807,34 ₴





