
Туалет для больших кошек с открывающимся передним люком и угольными фильтрами Ferplast MAXI BELLA CABRIO
2 073,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72070099
Ferplast Maxi Bella - это очень удобный закрытый туалет для больших кошек, изготовленный из экологического пластика. Он имеет все, чтобы обеспечить уединение и спокойствие вашей кошке.
Отличается широкой передней дверкой для легкой и быстрой чистки. Его поддон более глубокий, чтобы предотвратить просыпание наполнителя. Поставляется с ручкой для облегчения перемещения.
Комплект также включает активные угольные фильтры, незаменимые для нейтрализации неприятных запахов. Угольные фильтры можно приобрести отдельно. Одного комплекта фильтров хватает на 90 дней использования.
Туалет Maxi Bella Cabrio безопасен и оснащен крепкими боковыми защелками. Нижняя часть легко и без особых усилий отсоединяется от верхней для чистки.
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 655 мм |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
- Цена: 2 073,22 ₴



