
Лоток пластиковый для котят и кошек Ferplast KITTY 41.5 х 30.5 х 10.5 см Розовый
153,62 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 72042099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast KITTY - открытый пластиковый лоток для котов. Универсален и идеально впишется в ваш интерьер, благодаря палитре цветов на выбор. Лоток прост в обслуживании, а вместе с гигиеническими пакетами, которые вы можете приобрести отдельно процесс уборки станет максимально простым.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Вес: 0.29 кг
Материал: Пластик
Длина: 41.5 см
Ширина: 30.5 см
Высота: 10.5 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 153,62 ₴

