
Закрытый туалет для котов Ferplast PRIMA CABRIO с угольным фильтром (72053899) Черный
970,20 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 72053899
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень практичный, концептуально новый закрытый туалет для кошек Prima Cabrio изготовлен из экологичного, прочного пластика и оборудован всем необходимым для полного уединения вашего питомца.
Туалет имеет открывающийся передний люк, позволяющий легко и быстро его чистить и обслуживать.
Идет в комплекте с ручкой, его можно разместить, где угодно, оборудован открывающимся люком для ежедневного ухода.
Prima Cabrio имеет прочные фиксаторы. Идет в комплекте с угольными фильтрами для нейтрализации запахов.
Размер (Д x Ш x В): 52.5 x 39.5 x h 38 см
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Вес изделия:1.58 кг
Материал: Пластик
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 970,20 ₴




