
Закрытый туалет для кошек с угольными фильтрами Ferplast CLEAR CAT 10 размер 47 х 36 х 35 см
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72064099
Ferplast CLEAR CAT 10 - это высокий и практичный закрытый туалет для кошки. В нем Ваш питомец будет чувствовать себя спокойно и уютно. Туалет имеет полупрозрачную дверцу, которая бесшумно открывается в обе стороны.
Конструкция позволяет защитить окружающее пространство от кошачьего наполнителя. Благодаря закрытой конструкции и специальному отделу для угольных фильтров надежно нейтрализует неприятные запахи. Одного комплекта фильтров хватает на 90 дней использования.
Туалет представляет из себя конструкцию из двух, соединенных между собой частей для удобства обслуживания. На крыше лотка есть небольшая ручка для переноски. Материал - безопасный пластик с гладкой поверхностью, поэтому аксессуар легко содержать в чистоте.
Вес:1.7 кг
Материал: Пластик
Длина: 47 см
Ширина: 36 см
Высота: 35 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 638 ₴




