
Механическая пластиковая кормушка для собак кошек Ferplast AZIMUT 600 PUPPY для корма и воды 600 мл Розовый
247,50 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 71968098
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Azimut 600 PUPPY - механическая пластиковая кормушка для грызунов, кошек и собак , которую можно использовать для сухого корма и воды . Оснащена нескользящим покрытием и имеет прозрачный резервуар со шкалой в литрах. Благодаря специальной форме кормушку удобно брать руками.
Особенности:
Из пластика с прозрачным резервуаром
Эргономичная форма и нескользящее покрытие
Подходит для сухого корма и воды
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Серия: AZIMUT
Материал: Пластик
Размер (Д x Ш x В): 19 x 12.5 x h 19.5 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.6 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 247,50 ₴

