
Автоматическая кормушка для мелких собак и кошек с таймером Ferplast COMETA 400 мл.
1 090,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71085400
Ferplast COMETA - это автоматический дозатор корма для собак и кошек, который обеспечит корм для вашего питомца в установленное время.
Автоматическая кормушка Cometa оснащена таймером, позволяющим легко запрограммировать ее открытие на срок до 44 часов. Он идеально подходит для маленьких собак и кошек, имеет емкость 0,4 л и идеально подходит для сухой пищи. Если вам необходимо обеспечить двойной прием пищи в разное время, вы можете соединить два дозатора вместе в любое время, используя специальную прилагаемую соединительную пластину.
Cometa изготовлена из прочного пластика и имеет обод с нескользящими ножками, что гарантирует большую устойчивость. Ее легко обслуживать благодаря съемной чаше, которую можно мыть как любую обычную чашу. Диспенсер можно чистить, просто используя влажную ткань.
Есть несколько простых уловок, которые вы можете использовать, чтобы приучить своего пушистого друга пользоваться Comet. Желательно, чтобы ваш питомец привык к дозатору во время вашего присутствия. Как только ваш питомец привык к нему, вы можете приступить к его программированию. Кошкам обычно требуется больше времени, чтобы привыкнуть к этому, в то время как за собаками нужно наблюдать в течение первого периода использования, потому что они могут повредить продукт. Мы советуем вам начать использовать дозатор как обычную миску. Не используйте таймер сразу.
Размер породы: Малый
Вес: 0.35 кг
Материал: Пластик
Длина: 23.7 см
Ширина: 13.2 см
Высота: 7.5 см
Работает от щелочной батарейки 1,5 В ААА LR 03 (Не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.4 г |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Антискользящее дно, съемная миска, работает от батареек, есть таймер |
| Вид корма | для воды и сухого корма |
- Цена: 1 090,32 ₴










