
Механическая пластиковая кормушка для собак кошек грызунов Ferplast AZIMUT 3000 для корма и воды 3 литра (71969599)
584,43 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 71969599
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Azimut 3000 - механическая пластиковая кормушка для грызунов, кошек и собак , которую можно использовать для сухого корма и воды . Оснащена нескользящим покрытием и имеет прозрачный резервуар со шкалой в литрах. Благодаря специальной форме кормушку удобно брать руками.
Особенности:
Из пластика с прозрачным резервуаром
Эргономичная форма и нескользящее покрытие
Подходит для сухого корма и воды
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Серия: AZIMUT
Материал: Пластик
Размер (Д x Ш x В): 33.5 x 20 x h 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Влагозащищенный, Одинарная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 3 г |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Антискользящее дно |
| Вид корма | для воды и сухого корма |
- Цена: 584,43 ₴




