
Пластиковая миска для собак и кошек с глянцевым покрытием Ferplast GLAM SMALL 0.4 л Кислотно-зеленый
161,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71210023
Взгляните на оригинальные и соответствующие современным тенденциям моды миски Ferplast GLAM SMALL для собак и кошек.
Они сделаны из прочного, но легкого пластика, с широким основанием и нескользящими опорами для максимальной устойчивости. С ручками по бокам для удобного держания при перемещении мисок. Идеально подходят как для воды, так и для сухого или влажного корма.
Воспользуйтесь соединительными элементами, приобретенными в качестве дополнительных аксессуаров, для соединения разных моделей и развлекайтесь, создавая варианты комплектов по своему вкусу. С помощью соединительных элементов миски данной модели могут быть объединены друг с другом.
Миски практичны и легко чистятся благодаря гладкой поверхности. Идеально подходят для повседневного использования, они также могут использоваться во время путешествий или прогулок с вашим пушистым другом.
Возраст:Для всех возрастов
Размер породы:Малый, Средний
Объём:0.4 л
Серия:GLAM
Материал: Пластик
Длина:15 см
Ширина:13.5 см
Высота:5 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Одинарная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.4 г |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | легкая переносная, антискользящее дно, боковая ручка |
| Вид корма | для воды и любых видов корма |
| Цвет | Кислотно-зеленый |
- Цена: 161,70 ₴


