
Керамическая миска для кошек и мелких собак Ferplast ALTAIR 14 объем 500 мл.
286 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 71099311
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамические миски Ферпласт Altair Black отличаются аккуратным исполнением и особым элегантным дизайном, устойчивостью и гигиеничностью. Идеально подходят для кошек и собак и могут использоваться для воды и для всех видов кормов и лакомств. Особо вместительные, они обеспечат вашего пушистого друга питанием в ваше отсутствие.
Размер, см: 16 x 16 x h 6
Объем, л: 0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.5 г |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корма | для воды и любых видов корма |
- Цена: 286 ₴

