
Пластиковый поднос с мисками для кошек и собак Ferplast LINDO MAXI 1 л
600,60 ₴
- В наличии
- Код: 71920021
Ферпласт Lindo MAXI - пластиковый поднос с мисками для кошек и собак, который поможет вам сохранить место для кормления в чистоте. На подносе спереди имеется место для лап животного, по бокам и сзади расположены бортики для защиты от просыпания корма и проливания воды.
Поднос идет в комплекте с двумя пластиковыми мисками. Они очень практичные, позволят вам разместить сухой или сырой корм и воду одновременно. Благодаря антискользящим ножкам вы сможете надежно разместить Lindo в любом месте вашего дома, а уход не займет у вас много времени - миски легко снимаются с подноса.
Lindo MAXI - идеальный аксессуар для кошек и собак.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Материал: Пластик
Длина:53 см
Ширина:39 см
Высота:8 см
Объем: 1 л (2х0,5 л)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Набор для вскармливания |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 1 г |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | противоскользящее основание |
| Вид корма | для воды и любых видов корма |
- Цена: 600,60 ₴






