
Пластиковая подставка с мисками из нержавеющей стали для собак Ferplast DUO FEED 3.6 л
1 082,24 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 71705021
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast DUO FEED - гигиеничная и безопасная кормушка для собак с двумя мисками из стали для воды и корма. Подставка имеет удобную ручку и антискользящие ножки. Для ее чистки просто просто вытащите миски из подставки. Специальный ободок на мисках защищает от просыпания еды.
Особенности:
- Гигиеничная и обеспечивающая чистоту пластиковая подставка
- В комплекте с мисками из стали Orion
- Основа с антискользящими ножками
- Съемные миски для легкой уборки
- Возраст: Для всех возрастов
- Размер породы: Малый, Средний, Крупный
- Материал: Пластик, Нержавеющая Сталь
Размер, см (ДхШхВ): 60.5 x 31.5 x h 18
Объем, л: 3,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3.6 литра |
| Особенность | противоскользящее основание |
| Вид корма | для воды и любых видов корма |
- Цена: 1 082,24 ₴





