
Двойная пластиковая миска для кошек и собак Ferplast PARTY 16 (700 мл)
120,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 71116099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска Ferplast PARTY 16 для кошек и собак изготовлена из легкого и прочного цветного пластика, имеет два отсека - для корма и воды и подходит для ежедневного кормления, можно брать с собой в путешествия.
По бокам у миски есть ручки, обеспечивающие прочный захват при перемещении. Миска имеет антискользящее резиновое покрытие на дне для максимальной фиксации.
Особенности:
- Два отсека - для корма и воды
- Удобная боковая ручка
- С антискользящим дном
- Возраст: Для всех возрастов
- Размер породы: Малый
- Материал: прочный пластик
- Легкая и компактная, подходит для путешествий
Размеры, см (ДхШхВ): 26,5 x 15 x h 5,6
Объем - 700 мл (2 х 350 мл)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.7 г |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | легка переносная, имеет два отсека, антискользящее дно |
- Цена: 120,12 ₴

