
Дорожная поилка для котов и собак Ferplast PA 5505 Small пластик (250 мл)
182,49 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 85505899
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработанная специально для тех, кто любит путешествовать со своим питомцем, эта пластиковая бутылка поможет утолить жажду вашей кошки или собаки в любом месте.
В закрытом виде бутылку можно носить с собой в сумке, она занимает мало места. Для использования поднимите бутылку вверх и слегка надавите, чтобы вода начала вытекать.
Особенности:
Бутылка из прочного пластика
Идеально подходит для кошек и собак во время путешествий
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Материал: Пластик
Длина: 19.5 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 6.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Поилка |
| Вид | Дорожная поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.25 г |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 182,49 ₴


