
Лежак для кошек и собак пластиковый со съемной подушкой из твида Ferplast SOFA TWEED 2 для малых пород
1 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83790212
Лежак Ферпласт Sofa Tweed 2 для собак и кошек отличается вневременным шотландским стилем, который дает твид. Он очень практичен и по-настоящему гостеприимен для вашего четвероногого друга. Лежак состоит из жесткого основания из пластика в комплекте с мягкой подушкой из прочной ткани и бархата. Подушка легко стирается в стиральной машине при температуре 30 °С и может быть адаптирована к основанию с помощью удобного шнура.
Пластиковая основа имеет высокие и просторные края, опору для подбородка животных и нескользящие ножки для максимальной устойчивости. Специальные отверстия внизу лежака обеспечивают прохождение воздуха и таким образом поддерживают кровать всегда сухой. Основание Siesta Deluxe и мягкий чехол Sofa Tweed Cushion можно приобрести отдельно.
Лежаки Sofa идеально подходят для любых нужд, так как они доступны в разных размерах. Они особенно полезны для собак и кошек в зимний период.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Материал: Твид, Хлопчатобумажная ткань, Пластик
Размер внешний:
Длина :52 см
Ширина:39 см
Высота:21 см
Размер внутренний:
Длина: 31 см
Ширина: 21см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Съемная подушка | в комплекте |
| Материал изготовления | Твид, Хлопчатобумажная ткань, Пластик |
- Цена: 1 386 ₴




