
Лежак для кошек и собак из твида и велюра Ferplast CHESTER 60 размер 66 x 50 x h 20 см
1 487,85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83770625
Лежанка для собак и кошек Ferplast Chester 60 с подушкой из прочной ткани и велюра из коллекции Tweed Collection по новому интерпретирует вневременный шотландский стиль, изысканный и всегда актуальный.
Она идеально подходит для мелких и средних собак и кошек, особенно в зимний период. Лежанка имеет толстую подкладку для максимального комфорта и оснащена опущенной передней стороной для облегчения входа и выхода вашего питомца.
Она укомплектована идеально подходящей двухсторонней подушкой, у которой с одной стороны прочная твидовая ткань, а другой стороны мягкий велюр.
Можно стирать в стиральной машине при температуре до 30 °C.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Материал: Твид, Велюр
Длина: 66 см
Ширина: 50 см
Высота: 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твид, Велюр |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Съемная подушка | в комплекте |
- Цена: 1 487,85 ₴


