
Подушка Ferplast SOFA TWEED CUSHION 2 для лежаков Siesta Deluxe 52 x 39 x h 21 см
1 131,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83738212
Ferplast SOFA TWEED 2 CUSHION - это съемная подушка для пластиковых лежаков Siesta Deluxe для собак и кошек. Она изготовлена из износостойкой ткани в шотландском стиле, дополнена элегантной и мягкой центральной бархатной частью. Благодаря своей толстой подкладке, она идеально подходит для обеспечения животному большого комфорта в любое время суток, и особенно подходит в зимний период.
Практичная подушка Sofa Tweed Cushion оснащена сзади усадочным шнурком, благодаря которому ее легко можно закрепить на пластиковом лежаке. Очистка не является проблемой, поскольку подушку можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °С.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Материал: Твид, Хлопчатобумажная ткань
Длина:52 см
Ширина:39 см
Высота:21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подушка для лежака |
| Материал | Твид, Хлопчатобумажная ткань |
- Цена: 1 131,90 ₴




