
Лежак для кошек и собак из велюра Ferplast CHARLES 70 размер 70 x 52 x h 25 см Коричневый
2 034,90 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 83617002
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast CHARLES 70 - это стильный лежак для кошек и собак из коллекции Scottish. Он изготовлен из высококачественных материалов, с максимальной заботой и вниманием к деталям.
У него прочные бортики по краям, в комплект входит мягкая двухсторонняя подушка. Передняя часть немного опущена, чтобы позволить вашему четвероногому другу легко залезать в лежак.
Лежак можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C.
Особенности:
Легко очищать от шерсти
Можно стирать в машинке при температуре 30 °С
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Материал: Велюр
Длина: 70 см
Ширина: 52 см
Высота: 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Велюр |
| Съемная подушка | в комплекте |
- Цена: 2 034,90 ₴


