
Лежанка для кошек и собак из х/б ткани и экологически чистого меха Ferplast ETOILE 6 размер 72 x 62 x h 22 см
2 495 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 83506098
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast ETOILE 6 это удобная лежанка для собак и кошек, идеально подходящая для зимнего сезона и для домашних животных, которые действительно чувствуют холод.
Etoile имеет уютные мягкие боковые стороны и съемную двухстороннюю внутреннюю подушку. Она ниже спереди, чтобы вашему пушистому другу было легче входить и выходить из нее, а боковые стороны покрыты мягким экологически чистым мехом, чтобы приветствовать вашего питомца в теплых объятиях.
Полностью стирается в стиральной машине при температуре 30 °C.
Возраст:Для всех возрастов
Размер породы:Средний, Крупный
Материал:Хлопчатобумажная ткань
Длина:72 см
Ширина:62 см
Высота:22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Съемная подушка | в комплекте |
- Цена: 2 495 ₴


