
Лежак для кошек и собак из велюра Ferplast QUEEN 45 розово-серый 44 x 40 x h 16 см
807,45 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 83404501
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак для кошек и собак Ferplast QUEEN 45 является одним из продуктов линейки Velvet Collection.
Эта удобная лежанка сделана в современном и модном дизайне из мягкой и теплой велюровой ткани, очень устойчивой к износу.
Она идет в комплекте со съемной внутренней подушкой. Queen имеет мягкие боковые стороны для максимального комфорта.
Лежак можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C.
Подушка снимается для быстрой очистки: просто следуйте инструкциям по стирке на этикетке, и она всегда будет безупречной!
Вес: 0.75 кг
Материал: Велюр
Длина: 44 см
Ширина: 40 см
Высота: 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Велюр |
| Съемная подушка | в комплекте |
| Цвет | Розово-серый |
- Цена: 807,45 ₴


