
Лежак для кошек и маленьких собак Ferplast DANDY F 45 в полоску размер 45 x 35 x h 13 см Серый
578,55 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 82941098
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast DANDY F 45 - это лежак для собак и кошек, который имеет овальную форму с высокими боками, мягкой внутренней обивкой и удобной двухсторонней подушкой. У подушки с одной стороны искусственный мех, с другой - хлопчатобумажная ткань.
Он идеально подходит для собак и кошек, чувствительных к холоду.
Вход, спереди, чуть ниже других бортов, чтобы ваш питомец мог легко забраться внутрь лежака.
Можно стирать при температуре 30 °С.
Особенности:
Имеет мягкие боковые бортики
Мягкая подушка для вашего любимца
Допускается машинная стирка при температуре 30°С
Серия: DANDY
Материал: Хлопчатобумажная ткань, Искусственный мех
Длина: 45 см
Ширина: 35 см
Высота: 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань, Искусственный мех |
| Съемная подушка | в комплекте |
- Цена: 578,55 ₴


