
Лежак для кошек и собак Ferplast DANDY 65 C коричневый размер 65 x 46 x h 17 см
930,30 ₴
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: 82943096
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast DANDY C 65 - это лежак для собак и кошек, который имеет овальную форму с высокими боками, мягкой внутренней обивкой и удобной двухсторонней подушкой.
Вход, спереди, чуть ниже других бортов, чтобы ваш питомец мог легко забраться внутрь лежака.
Этот лежак имеет современные цветовые сочетания которые, несомненно, придадут вашим любимцам хорошее настроение.
Идеально подходит для холодного сезона.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Вес: 0.7 кг
Серия: DANDY
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Длина: 65 см
Ширина: 46 см
Высота: 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Съемная подушка | в комплекте |
- Цена: 930,30 ₴

