
Лежак для кошек и маленьких собак Ferplast DANDY 45 C Jeans размер 45 x 35 x h 13 см Синий
539,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82941083
Ferplast DANDY 45 C Jeans - это лежак для собак и кошек, который имеет овальную форму с высокими боками, мягкой внутренней обивкой и удобной двухсторонней подушкой.
Вход, спереди, чуть ниже других бортов, чтобы ваш питомец мог легко забраться внутрь лежака.
Этот лежак имеет современные цветовые сочетания которые, несомненно, придадут вашим любимцам хорошее настроение.
Идеально подходит для холодного сезона.
Наличие цветов может изменяться, в случае отсутствия лежака на складе заказанного Вами цвета, наш специалист обязательно с Вами свяжется для согласования замены.
Размер (Д x Ш x В): 45 x 35 x h 13 см
Вес:0.33 кг
Серия:DANDY
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Размер породы: малый
Допускается машинная стирка при температуре 30°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Съемная подушка | в комплекте |
- Цена: 539,70 ₴



