
Мягкий домик конверт для кошек из х/б ткани Ferplast BABET 50 x 45 x h 25 см
698,25 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 82298099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот оригинальный лежак для кошек гарантирует вашему питомцу уют и спокойствие во время отдыха, благодаря форме в виде конверта и внутренней мягкой подкладке.
Изготовлен из хлопчатобумажной ткани.
Можно стирать в стиральной машине при температуре 30° C.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Длина:50 см
Ширина:45 см
Высота:25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкий домик |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
- Цена: 698,25 ₴

