
Лежанка для кошек и собак из х/б ткани в полоску 55 x 42 x h 20 см Ferplast COCCOLO C 50 Бордовый
817,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82262999
Ferplast Coccolo С 50 - это комфортная лежанка для кошек и мелких собак прямоугольной формы с мягкими бортиками со всех сторон. Это будет хороший выбор для покупки, если вы ищете для вашей кошки новый удобный лежак. Лежанка также отлично подойдет для собак мелких пород.
Coccolo мягкая и очень удобна тем, что на таком лежаке вашему питомцу будет тепло и уютно. Поэтому как только у вас в доме появится эта вещь, она сразу же придется по вкусу вашему пушистому другу. Внутренняя подушка в комплекте
Полностью можно стирать в машине при низкой температуре (макс 30 °C).
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Вес: 1 кг
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Длина:55 см
Ширина:42 см
Высота:20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
- Цена: 817,95 ₴


