
Лежанка для кошек и маленьких собак 55 x 42 x h 20 см из х/б ткани и меха Ferplast COCCOLO F 50 зигзаг
978,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82262998
Ferplast Coccolo F 50 - це комфортна лежанка для котів та дрібних собак прямокутної форми з м'якими бортами з усіх боків. Це буде гарний вибір для покупки, якщо ви шукаєте новий зручний лежак для вашої собаки чи кішки.
Она мягкая и очень удобна тем, что на таком лежаке вашему питомцу будет тепло и уютно. Поэтому как только у вас в доме появится эта вещь, она сразу же придется по вкусу вашему пушистому другу. Изготовлена из х/б ткани и мягкого искусственного меха.
Полностью можно стирать в машине при низкой температуре (макс 30 ° C).
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Материал: Хлопчатобумажная ткань, Искусственный мех
Длина: 55 см
Ширина: 42 см
Высота: 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Мягкий искусственный мех, хлопчатобумажная ткань |
- Цена: 978,60 ₴

