
Лежак гнездо для кошек и собак Ferplast DANDY 55 C размер 55 x 41 x h 15 см Сиреневый
763,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82942095
Ferplast DANDY 55 C - это лежак для собак и кошек, который имеет овальную форму с высокими боками, мягкой внутренней обивкой и удобной двухсторонней подушкой.
Вход, спереди, чуть ниже других бортов, чтобы ваш питомец мог легко забраться внутрь лежака.
Этот лежак имеет современные цветовые сочетания которые, несомненно, придадут вашим любимцам хорошее настроение.
Идеально подходит для холодного сезона.
Наличие цветов может изменяться, в случае отсутствия лежака на складе заказанного Вами цвета, наш специалист обязательно с Вами свяжется для согласования замены.
Размер (Д x Ш x В): 55 x 41 x h 15 см
Серия: DANDY
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Размер породы: малый
Допускается машинная стирка при температуре 30°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Съемная подушка | в комплекте |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 763,35 ₴


