
Подушка Ferplast SOFA CUSHION 12 из хлопчатобумажной ткани для лежаков Siesta Deluxe 114 x 83 x h 37 см
2 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82035099
Это мягкая подушка для собак и кошек, специально предназначенная для размещения в пластиковых лежаках Ferplast Siesta Deluxe. Также она может быть использована в качестве запасной подушки для моделей из линейки продуктов Sofa.
Подушка изготовлена из прочной хлопковой ткани. Она имеет мягкую толстую подкладку, которая делает лежак идеальным местом отдыха, в котором ваш питомец может приятно вздремнуть, особенно в зимний период.
Подушку просто использовать. Ее необходимо вставить в пластиковый лежак и затянуть ремешок на задней части подушки для надежного крепления к лежаку.
Очистка тоже не проблема, поскольку подушка подлежит стирке при температуре до 30 °C.
Размер породы: Крупный
Вес изделия: 2,03 кг
Серия:SOFA
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Длина: 114 см
Ширина: 83 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Подушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XXL |
| Размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подушка для лежака |
- Цена: 2 057 ₴

