
Подушка Ferplast SOFA CUSHION 6 хлопчатобумажная для лежака Siesta Deluxe 73 x 55 x h 27 см
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82032099
Это мягкая подушка для собак и кошек, специально предназначенная для размещения в пластиковых лежаках Ferplast Siesta Deluxe. Также она может быть использована в качестве запасной подушки для моделей из линейки продуктов Sofa.
Подушка изготовлена из прочной хлопковой ткани. Она имеет мягкую толстую подкладку, которая делает лежак идеальным местом отдыха, в котором ваш питомец может приятно вздремнуть, особенно в зимний период.
Подушку просто использовать. Ее необходимо вставить в пластиковый лежак и затянуть ремешок на задней части подушки для надежного крепления к лежаку.
Очистка тоже не проблема, поскольку подушка подлежит стирке при температуре до 30 °C.
Размер породы: Средний
Вес изделия: 1,13 кг
Серия:SOFA
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Длина: 73 см
Ширина: 55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Подушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 144 ₴

