
Подушка Ferplast SOFA CUSHION 2 хлопковая для лежака Siesta Deluxe 52x39x21 см
674,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82030099
Это мягкая подушка для собак и кошек, специально предназначенная для размещения в пластиковых лежаках Ferplast Siesta Deluxe. Также она может быть использована в качестве запасной подушки для моделей из линейки продуктов Sofa.
Подушка изготовлена из прочной хлопковой ткани. Она имеет мягкую толстую подкладку, которая делает лежак идеальным местом отдыха, в котором ваш питомец может приятно вздремнуть, особенно в зимний период.
Подушку просто использовать. Ее необходимо вставить в пластиковый лежак и затянуть ремешок на задней части подушки для надежного крепления к лежаку.
Очистка тоже не проблема, поскольку подушка подлежит стирке при температуре до 30 °C.
Размер породы: Малый
Вес изделия: 0.44 кг
Серия:SOFA
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Длина:52 см
Ширина:39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Подушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 674,30 ₴

