
Лежанка для собак из прочной водоотталкивающей ткани Ferplast OSCAR 80 размер 80 x 60 x h 11 см Коричневый
1 509,90 ₴
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: 81095012
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная лежанка для отдыха вашей собаки. Удобна в использовании и чистке. Она изготовлена из износостойкого, водоотталкивающего материала, который устойчив к царапинам.
Подлежит машинной стирке при низкой температуре максимум 30 °C.
Характеристики:
Из прочного водоотталкивающего материала
Машинная стирка при 30 °C
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Серия: OSCAR
Материал: Высокотехнологичная ткань
Длина:80 см
Ширина: 60 см
Высота: 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежанка |
| Материал | TECH-текстиль |
- Цена: 1 509,90 ₴

