
Подушка-лежак для собак из прочного водоотталкивающего материала Ferplast POLO 80 размер 80 x 50 x 8 см
1 574,26 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 81088121
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast POLO 80 - идеальная лежанка для отдыха вашей собаки. Удобна в использовании и чистке. Она изготовлена из износостойкого, водоотталкивающего материала, который устойчив к царапинам. Внутренняя подкладка легко вынимается, застегивается на молнию.
Подлежит машинной стирке при низкой температуре максимум 30 °C.
Характеристики:
Из прочного водоотталкивающего материала
Машинная стирка при 30 °C
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Серия: POLO
Материал: Высокотехнологичная ткань
Длина:80 см
Ширина:50 см
Высота:8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 574,26 ₴

