
Лежак для кошек и собак из х/б ткани и экологически чистого меха Ferplast DOMINO DELUXE 50 Белый
1 044,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81063012
Лежак для кошек и небольших собак Ferplast Domino Deluxe идеально подходит для размещения в любом уголке вашего дома, например, в гостиной или у подножия вашей кровати.
Он изготовлен из х/б ткани и искусственного меха, имеет оригинальную форму с мягкими высокими бортиками и внутреннюю подушку в комплекте. Более низкие бортики с передней стороны обеспечивают легкий доступ. Доступный в нескольких расцветках этот мягкий лежак идеально подходит для размещения мелких и средних животных.
Привлекательный и функциональный Domino Deluxe подлежит машинной стирке при температуре 30°С. Просто следуйте инструкции по стирке на этикетке и продукт долго будет оставаться как новый.
Характеристики:
Теплый, мягкий, экологически чистый мех
Мягкая подушка для вашего любимца в комплекте
Подлежит машинной стирке при температуре 30 °С
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы:Малый, Средний
Вес изделия:1.01 кг
Серия:DOMINO
Материал: Хлопчатобумажная ткань
Длина:50 см
Ширина:40 см
Высота:18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань + искусственных мех |
- Цена: 1 044,75 ₴

