
Лежанка-гнездо для кошек и маленьких собак 55 x 45 x h 26 см Ferplast COCCOLO DELUXE 50
1 093,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81061012
Ferplast COCCOLO DELUXE 50 - это комфортная лежанка для кошек и мелких собак прямоугольной формы с мягкими бортиками со всех сторон. Это будет хороший выбор для покупки, если вы ищете новый удобный лежак для вашей собаки или кошки.
Она мягкая и очень удобна тем, что на таком лежаке вашему питомцу будет тепло и уютно. Поэтому как только у вас в доме появится эта вещь, она сразу же придется по вкусу вашему пушистому другу. Изготовлена из хлопчатобумажной ткани и мягкого искусственного меха.
Полностью можно стирать в машине при низкой температуре до 30 ° C.
Характеристики:
В комплект входит двусторонняя внутренняя подушка
Сверхпрочная, устойчивая к царапинам
Подлежит машинной стирке при температуре 30 °С
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Вес изделия: 1.27 кг
Размер (Д x Ш x В): 55 x 45 x h 26 см
Серия: COCCOLO
Материал: Хлопчатобумажная ткань, искусственный мех
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань + искусственных мех |
| Машинная стирка | Да |
- Цена: 1 093,05 ₴

