
Лежак для кошек и собак пластиковый со съемной подушкой Ferplast SOFA 12 для крупных пород
3 969 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70232999
Лежак Ferplast Sofa 12 состоит из жесткого основания из термопластика в комплекте с мягкой подушкой из прочной ткани. Подушка легко стирается в стиральной машине при температуре 30 °С и может быть адаптирована к основанию с помощью удобного шнура.
Пластиковая основа имеет высокие и просторные края, опору для подбородка животных и нескользящие ножки для максимальной устойчивости. Специальные отверстия внизу лежака обеспечивают прохождение воздуха и таким образом поддерживают кровать всегда сухой.
Лежаки Sofa идеально подходят для любых нужд. Они особенно полезны для собак и кошек в зимний период.
Характеристики:
Сверхпрочная, устойчивая к царапинам
Мягкая подушка для вашего любимца
Подлежит машинной стирке при температуре 30 °С
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Крупный
Серия: SOFA
Материал: Хлопчатобумажная ткань, Пластик
Размер (Д x Ш x В): 114 x 83 x h 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лежак с подушкой |
| Съемная подушка | в комплекте |
- Цена: 3 969 ₴





