
Лежак для кошек и собак Ferplast SIESTA DELUXE 4 пластиковый 61.5 x 45 x h 21.5 см Серый
544,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70204947
Уютный пластиковый лежак овальной формы для использования в помещении, идеально подходит для собак и кошек.
Обратите ваше внимание на дизайн лежака: он имеет бортики сзади и по бокам, спереди идет открытая зона с ровной поверхностью.
Лежак оснащен антискользящими опорами, а нижняя часть имеет перфорацию для циркуляции воздуха.
К лежаку вы сможете подобрать подушку на любое время года, изготовленную только из хлопка или двустороннюю: с одной стороны - хлопчатобумажный материал с рисунком, с другой - теплый плюшевый материал.
Размер (Д x Ш x В): 61.5 x 45 x h 21.5 см
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Серия: SIESTA DELUXE
Материал: Пластик
Наличие цветов может изменяться, в случае отсутствия лежака на складе заказанного Вами цвета, наш специалист обязательно с Вами свяжется для согласования замены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: 544,50 ₴




