
Контейнер для мелких животных рыб насекомых Ferplast GEO MAXI 21 литр Салатовый
1 001 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 60024099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Ferplast GEO MAXI 21 л: просторное и надежное решение для ваших питомцев
Пластиковый контейнер Ferplast GEO MAXI объемом 21 литр – это универсальный, очень вместительный и практичный аксессуар, разработанный специально для комфортного и безопасного временного содержания или транспортировки разнообразных мелких и средних животных. Он отлично подойдет для:
- Рыб: во время чистки большого аквариума, длительного карантина или перевозки.
- Средних грызунов: крысы, дегу, морские свинки (в качестве временной переноски или отсадника).
- Рептилий и амфибий: небольшие и средние черепахи, ящерицы, тритоны, лягушки.
- Крупных насекомых и паукообразных.
Основные преимущества и характеристики:
- Очень большой объем: 21 литр обеспечивает достаточно пространства для комфортного размещения животного на короткое время.
- Безопасный материал: Изготовлен из прочного, прозрачного и нетоксичного пластика, безопасного для обитателей.
- Удобная крышка: Оснащен съемной крышкой с двумя отдельными дверцами для легкого доступа, что упрощает кормление и уход.
- Эффективная вентиляция: Специальные прорези в крышке обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха.
- Легкость и надежность: Небольшой вес делает контейнер удобным для переноски, а прочная конструкция гарантирует безопасность.
Характеристики:
- Бренд: Ferplast (Италия)
- Объем: 21 литр
- Материал: Пластик
- Назначение: Фаунариум, террариум, переноска, контейнер для рыб, отсадник
Обеспечьте своим питомцам комфорт и безопасность во время транспортировки или временного содержания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 21 л |
| Вид животного | Рыбы, мелкие грызуны, насекомые |
- Цена: 1 001 ₴


