
Контейнер для мелких животных рыб насекомых Ferplast GEO FLAT LARGE 8 литров
896,50 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 60043099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый террариум для грызунов и рыб Ferplast GEO FLAT LARGE комплектуется съемной крышкой с небольшой открывающейся дверкой наверху для удобного доступа. Он идеально подходит для содержания мелких грызунов, рыб, рептилий и насекомых.
Характеристики:
Съемная крышка
Открывающиеся дверки
Изготовлен из прочного пластика
Размер (Д x Ш x В): 46.7 x 30.5 x h 17.5 см
Размер породы: Малый
Объём: 8 литров
Серия: GEO
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8 л |
| Вид животного | Рыбы, мелкие грызуны, насекомые |
- Цена: 896,50 ₴






