
Переноска для грызунов до 2 кг Ferplast ALADINO MEDIUM
599,50 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 73005099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aladino - пластиковая переноска с удобной ручкой наверху. Крышка изготовлена из прозрачного материала и позволит вам видеть, что происходит с вашим питомцем; также она оснащена отверстиями для циркуляции воздуха.
Модель подходит для коротких путешествий с вашим питомцем. ALADINO MEDIUM подходит для морских свинок.
Характеристики:
Отличная циркуляция воздуха
Прозрачная крышка для контроля за питомцем
Оснащена удобной ручкой
Максимальная вместимость: 2 кг
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Размер: 30 x 23 x 21 см
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 599,50 ₴


