
Переноска для кошек и маленьких собак до 8 кг Ferplast ATLAS 20 DELUXE OPEN с открывающимся верхом Серый
1 856,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73040899
Переноска Ferplast Atlas 20 Deluxe Open - прекрасный вариант для мелких собак и кошек. Идеально подходит для путешествия на поезде, машине и самолете. Дверка изготовлена из стали с пластиковым покрытием и надежно крепится к пластиковому основанию. Верхняя часть также открывается для большей циркуляции воздуха, а также для наблюдения за питомцем.
Переноска оборудована удобной ручкой; боковые клипсы гарантируют быструю и надежную фиксацию. Две дверки (спереди и сверху) удобны для кормления животного и доступа внутрь. Пластиковая кормушка и х/б подушка входят в комплект. В сложенном виде занимает мало места.
Характеристики:
В комплекте: переноска, кормушка из пластика, подушка хлопчатобумажная
Боковые решетки для циркуляции воздуха, верхняя часть открывается
Собирается и разбирается за секунды благодаря боковым клипсам
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: малый до 8 кг
Серия:ATLAS DELUXE
Материал: Пластик
Размер (Д x Ш x В): 57.6 x 37.4 x h 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал переноски | пластик |
| Материал решетки | сталь с пластиковым покрытием |
| Подушка + кормушка | в комплекте |
| Верхняя часть открывается | да |
| Максимальная нагрузка | до 8 кг |
| Вид животного | Собаки, кошки, крупные грызуны |
- Цена: 1 856,08 ₴



