
Переноска для кошек и маленьких собак до 5 кг Ferplast ATLAS 10 DELUXE с кормушкой и подушкой Серая
1 254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73032899
Ferplast ATLAS 10 DELUXE – роскошная переноска для кошек и мелких собак Atlas 10 Deluxe изготовлена из пластика, оборудована дверкой из стали с пластиковым покрытием, имеет боковые отверстия для циркуляции воздуха.
Если вы собираетесь путешествовать на поезде, машине, самолете или корабле, эта прочная переноска обеспечит вашему питомцу максимальный комфорт.
Atlas Deluxe оборудована удобной ручкой для перемещения и идет в комплекте с кормушкой из пластика и хлопчатобумажной подушкой, которую можно стирать. Удобные боковые клипсы позволят вам легко открыть переноску для ежедневного ухода. В сложенном виде занимает мало места. В зависимости от размеров вашего животного вы можете выбрать нужную вам модель из двух возможных.
Характеристики:
В комплекте: переноска, кормушка из пластика, хлопчатобумажная подушка
Идеально подходит для путешествий с мелкими собаками и кошками
Удобная ручка
Боковые решетки для циркуляции воздуха
Собирается и разбирается за секунды благодаря боковым клипсам
Размер (Д x Ш x В): 50.7 x 34 x h 30 см
Возраст: для всех возрастов
Размер породы: малый до 5 кг
Вес изделия: 2.14 кг
Серия:ATLAS DELUXE
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 254 ₴


