
Переноска для кошек и маленьких собак до 5 кг Ferplast ATLAS 10 TRENDY
946 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73028099
Ferplast Atlas 10 Trendy – универсальная и практичная переноска для кошек и мелких собак. Выпускается в двух современных цветах, имеет боковые решетки из прозрачной пластмассы, которые обеспечивают правильную циркуляцию воздуха и в то же время превращают переноску в оригинальный аксессуар.
Переноска идеально подходит для путешествий с вашим верным другом в большинстве средств передвижения. Изготовлена из прочного пластика, со стальной дверцей, решетка которой имеет пластиковое покрытие, закрывается снаружи и фиксируется на месте с помощью защелок. Удобная ручка на верхней части облегчает процесс переноски.
По желанию Вы можете дополнить переноску подушкой из хлопка и пластиковой миской, которые продаются отдельно. Также отдельно вы можете приобрести плечевой ремень, который позволяет носить переноску удобно на плече.
Характеристики:
Подходит для путешествий на любых транспортных средствах
Стальная дверца с пластиковым покрытием и особой безопасной системой закрывания
Оригинальные прозрачные решетки по бокам для обеспечения правильной циркуляции воздуха
Ручка на верхней части для облегчения переноски
Боковые крепления для легкого открывания
Легко собирать и разбирать для ухода
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый до 5 кг
Вес изделия: 1.54 кг
Серия: ATLAS TRENDY
Материал: Пластик
Длина: 48 см
Ширина: 32.5 см
Высота: 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | сталь с пластиковым покрытием |
- Цена: 946 ₴








