
Контейнер для перевозки животных до 7 кг Ferplast ATLAS BIKE 20 RAPID (для велосипеда с подушкой)
2 915 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73021299
Описание
Ferplast Atlas Bike 20 Rapid - идеальный вариант переноски для мелких собак весом до 7 кг, которая быстро и легко крепится к рулю велосипеда. При необходимости вы можете снять переноску и оставить крепления на руле для следующей поездки.
Переноска изготовлена из легкого прочного пластика и оснащена всеми необходимыми аксессуарами для комфортной поездки: защитной металлической решеткой с мягкой резиновой каймой, передней подставкой для лап собаки, ремнем безопасности, который крепится к ошейнику или шлейке для устойчивого положения во время передвижения. С внешней стороны расположены два удобных кармашка для аксессуаров, в которые вы сможете положить поводок, ключи или мобильный телефон.
В комплекте:
- Контейнер, що обладнаний ремнем безпеки та карманами для аксесуарів та дрібних промов;
- подушка з бавовняної тканини, яку можна прати;
- кріплення для керма.
Характеристики:
- Безопасные прогулки на велосипеде благодаря защитной сетке и подставке для лап.
- Мягкая подушка для вашего любимца в комплекте.
- Максимальный вес собаки 7 кг.
- Размер (Д x Ш x В): 47 x 35.5 x h 34.5 см
- Возраст: Для всех возрастов
- Размер породы: Малый, Средний
- Серия: ATLAS BIKE
- Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная сетка | да |
| Подставке для лап | да |
| Подушка | да |
| Крепление на руль | да |
| Ремень безпаности | да |
- Цена: 2 915 ₴









