
Переноска для собак кошек кроликов крупных грызунов до 12 кг Ferplast ATLAS 30 с кормушкой и подушкой
1 578,50 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 73009899
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Подходит для перевозки в любом виде транспорта. Стальная дверка с пластиковым покрытием. Боковые панели с отверстиями для циркуляции воздуха. Боковые защелки для легкого открывания.
Легко разбирается для чистки и собирается.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: средний (до 12 кг)
Вес изделия: 2.54 кг
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 60 см
Ширина: 40 см
Высота: 38 см
Аксессуары в комплекте: кормушка и подушка из хлопка (возможна стирка).
Дополнительный аксессуар (приобретается отдельно, не входит в комплектацию): Комплект колес L440 для переносок . Код производителя: 93397000, можете дополнительно приобрести на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |
| Аксессуары в комплекте | |
| Аксессуары в комплекте | кормушка и подушка из хлопка |
- Цена: 1 578,50 ₴






