
Переноска Ferplast ATLAS 20 EL для собак кошек кроликов до 8 кг (73008199)
940,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73008199
Описание
Ферпласт Atlas 20 EL - многофункциональная базовая модель переносок для кошек и мелких собак. Atlas EL удобно брать с собой благодаря фиксированной ручке, она идеально подходит для путешествий с вашим питомцем на всех видах транспорта (машине, поезде, корабле, самолете).
Эта пластиковая переноска идет в комплекте с дверкой из стали с пластиковым покрытием. Переноска очень прочная благодаря надежным боковым клипсам. Также она оснащена боковыми вентиляционными решетками для обеспечения эффективной циркуляции воздуха.
Возраст: Для всех возрастов
Максимальный вес животного (кг): 8
Размер породы: Малый, Средний
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 58 см
Ширина: 37 см
Высота: 32 см
Вес переноски: 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |
| Размер переноски | 2 |
- Цена: 940,50 ₴




