
Переноска для собак кошек кроликов крупных грызунов до 5 кг Ferplast ATLAS 10 EL
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73007199
Описание
Ферпласт Atlas 10 EL - многофункциональная базовая модель переносок для кошек и мелких собак. Atlas EL удобно брать с собой благодаря фиксированной ручке, она идеально подходит для путешествий с вашим питомцем на всех видах транспорта (машине, поезде, корабле, самолете).
Эта пластиковая переноска идет в комплекте с дверкой из стали с пластиковым покрытием. Переноска очень прочная благодаря надежным боковым клипсам. Также она оснащена боковыми вентиляционными решетками для обеспечения эффективной циркуляции воздуха.
Возраст: Для всех возрастов
Максимальный вес животного (кг): 5
Размер породы: Малый
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 48 см
Ширина: 32.5 см
Высота: 29 см
Вес переноски: 1.33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 649 ₴




