
Переноска для собак кошек кроликов крупных грызунов до 3 кг Ferplast ATLAS 5 PUPPY (73006598)
566,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73006598
Описание
Ferplast ATLAS 5 PUPPY идеально подходит для переноски кошек, мелких собак, щенков, кроликов, шиншилл, морских свинок, крупных грызунов.
Ее легко носить благодаря имеющейся ручке, она подходит, чтобы перевозить своих питомцев на большинстве популярных средствах транспорта (автомобиле, поезде, корабле, самолете).
Эта пластиковая переноска выпускается со стальной дверкой, имеющей прочное пластиковое покрытие и закрывающейся снаружи с помощью защелок во избежание ненужных случайных открываний во время поездки. Она не только открывается, но и способствует лучшей циркуляции воздуха и улучшает обзор для вашей собаки.
Очень прочная благодаря своей системе фиксации при помощи боковых креплений, эта переноска поставляется с боковыми решетками, которые также обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
Удобная в сборке и чистке.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: малый (до 3 кг)
Вес изделия: 0.90 кг
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 41.5 см
Ширина: 28 см
Высота: 24.5 см
Дополнительный аксессуар (приобретается отдельно, не входит в комплектацию): регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой. Код производителя: 73285017, можете дополнительно приобрести на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 566,50 ₴


