
Резинка для фитнеса для спорта GoDo XX-Heavy (нагрузка 22 кг)
155 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GD-13GREY
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: резина
Длина: 60 см
Ширина: 5 см
Мощность: 22 кг
Толщина: 1.3 мм
Лента сопротивления :(резиновая петля) поможет укрепить мышцы рук, груди, спины и ног.
Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
С помощью лент сопротивления Gemini вы сможете укрепить мышцы рук, груди, спины и ног. Эспандер позволяет увеличить нагрузку на мышцы при выполнении различных упражнений.
Широко используется для выполнения комплекса реабилитационных упражнений после травм. Изготовлены из экологически безопасного латекса.
Компактность эспандера позволяет использовать его, как в домашних условиях, так и на отдыхе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GODO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 22 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 155 ₴

