
Коврик для йоги с Асанами, материал - ПВХ, 173 см × 61 см, толщина - 6 мм Зеленый
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS 1845
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: однослойный.
Материал: Поливинилхлорид (PVC)
Размер: 173 см × 61 см
Толщина: 6 мм
Це компактный и липкий коврик, отлично подойдёт тем, кто ищет прочный, качественный, долговечный и доступный вариант. Он обладает отменным сцеплением, позволяя заниматься фитнесом и йогой. Подойдёт для статичных асан, балансов, где требуется устойчивость.
ПВХ обладает отличными амортизационными и теплоизолирующими свойствами. В сложенном состоянии коврик имеет стандартный размер и самое главное - он имеет небольшой вес (по сравнению с каучуковыми).
Коврик для йоги рекомендуется хранить в чехле в свернутом виде, верхней стороной наружу. Это убережет коврик от излишнего загрязнения и сохранит первоначальную форму. Обратите внимание на чехол для йога-коврика или удобную сумку. Они прекрасно подходят для хранения и переноски коврика.
На поверхности нового йога-коврика имеется заводская пропитка, которая используется для бережного хранения. Эта пропитка исчезает в процессе эксплуатации.
Новый коврик рекомендуется протереть влажной тряпкой с простым мылом. Не стирайте коврик в машине, не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей.
Преимущества:
-
Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
-
Отличная устойчивость
-
Хорошие амортизационные и теплоизоляционные свойства
-
Устойчивость к деформациям
-
Простота в уходе
-
Легкость и портативность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 490 ₴

