
Профессиональный Коврик для йоги фитнеса спорта материал NBR 183х61 см толщина 10 мм Красный
750 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: MS 2608-27R
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип коврика: для фитнеса, йоги, аэробики, туризма
Материал: NBR (вспененный каучук);
Высокие ортопедические свойства
Высокие изоляционные свойства
Размер: 183 * 61 см;
Толщина: 10 мм;
Комплектация : Фиксирующая лента (затяжка)
Цвет - синий, черный, красный, серый (наличие цветов может изменяться).
Превосходный брендированный коврик NBR - используется для интенсивных занятий фитнесом и другими видами спорта, благодаря эластичной и износостойкой структуры. Также коврик используется, как каремат и отлично подходит для туризма и отдыха на природе, учитывая толщину 10 мм и хорошие изоляционные свойства. Отлично подойдет, как новичкам так и профессионалам. В комплекте стягивающая резинка, благодаря чему коврик можно компактно свернуть и переноска станет легкой и удобной.
Тип коврика: для фитнеса, йоги, аэробики, туризма
Материал: NBR (вспененный каучук);
Высокие ортопедические свойства
Высокие изоляционные свойства
Размер: 183 * 61 см;
Толщина: 10 мм;
Комплектация : Фиксирующая лента (затяжка)
Цвет - синий, черный, красный, серый (наличие цветов может изменяться).
Превосходный брендированный коврик NBR - используется для интенсивных занятий фитнесом и другими видами спорта, благодаря эластичной и износостойкой структуры. Также коврик используется, как каремат и отлично подходит для туризма и отдыха на природе, учитывая толщину 10 мм и хорошие изоляционные свойства. Отлично подойдет, как новичкам так и профессионалам. В комплекте стягивающая резинка, благодаря чему коврик можно компактно свернуть и переноска станет легкой и удобной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴



